+7 (916) 300-66-32 — ул. Мясницкая, 24/7 строение 1
Если бы вам в канун принятия важного решения предоставилась возможность заглянуть в свое будущее и увиденное заставило бы вас ужаснуться, что бы вы почувствовали и какое решение приняли бы?
По окончании школы Эйлиш Лейси представился шанс уехать в Нью-Йорк из маленького ирландского городка. В итоге она поселяется в Бруклине, приобретает профессию и постепенно излечивается от ностальгии. Но новости с родины заставляют девушку вернуться в Ирландию, и героиня вынуждена делать нелегкий выбор между ней и Америкой.
Бывший агент ЦРУ, пожилой афроамериканец Роберт Макколл, решил начать жизнь заново, оставить непростое прошлое и смотреть в будущее. Все, кто страдает от криминальных авторитетов, коррумпированных чиновников и не может найти помощи у государства, находят помощь в лице Макколла. Он поможет. Потому что он — великий уравнитель.
Убежденный холостяк влюбляется в соседку. Мелодрама по Николасу Спарксу о выборе между отношениями и свободой.
Каждый ли имеет право отстаивать свою веру и защищать свою жизнь? Почему один более прав, чем другой, ведь у каждой из противоборствующих сторон они будут своими. Так на чьей же стороне истина и почему?